Почему фильм после завершения показа в кинотеатрах не выпускают в интернете?

Козер Ученик (155), закрыт 4 года назад
Вот например Мстители финал, его уже давно закончили показывать в кинотеатрах, но в интернете говорят только 2 августа в норм качестве дадут. Какой им смысл столько хранить его у себя не выпуская в интернет?
Лучший ответ
+++ Domino +++ Знаток (413) 4 года назад
Его еще не перестали показывать в кинотеатрах
https://afisha.yandex.ru/moscow/cinema/mstiteli-final-2019?schedule-preset=tomorrow
КозерУченик (155) 4 года назад
Я просто в своем городе искал, поэтому думал больше не показывают
Остальные ответы
Оля Мудрец (16385) 4 года назад
Так со многими фильмами. не только Мстители.
КозерУченик (155) 4 года назад
Понятно, но вопрос в другом был
Оля Мудрец (16385) Одно слово - пиратство.
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) 4 года назад
Вот поэтому ты не бизнесмен и не зарабатываешь миллионы, а задаешь бессмысленные вопросы.
КозерУченик (155) 4 года назад
Ну ты объясни почему? Просто так писать я тоже могу
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) Патаму шта это бабло, а если не понимаешь, иди на курсы Основы экономики.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 4 года назад
Потому что его туда выпускают раньше показа в кинотеатре.
А качество для такой чуши значения всё равно не имеет.
SISU Искусственный Интеллект (245504) 4 года назад
С хрена ли ???
Я на одном сайте их смотрю примерно через неделю как вышли в прокат и в нормальном качестве !
На днях ради интереса и Король лев (новый) смотрел !
SISUИскусственный Интеллект (245504) 4 года назад
Сейчас смотрел днём "Суперфорсаж"-вааааще пистэсссс дебильно-ржачное кино !
Козер Ученик (155) И че за сайт?