Мужчина ещё проявит себя по отношению ко мне? Напишет/позвонит/приедет.. Вытяните карты, пожалуйста.

Магдалена 09 Ученик (16), закрыт 4 года назад
Альбина
Стас
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 4 года назад
звезда+рыцарь пент- мужчина надеется выйти с вами на разговор, но пока не может. ушел в работу в свои дела.
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
нина нина Ученик (131) 4 года назад
У меня вышла карта отшельник и 8чаш я думаю даже по картинкам карт все понятно .Но не стоит воспринимать гадание всерьез мы сами создаем свою реальность.
Магдалена 09Ученик (16) 4 года назад
Понятно. Спасибо
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215095073 посмотрите пожалуйста, не проигнорьте
Сущность в виде гномика Мыслитель (5316) 4 года назад
В намерениях у него есть желание пообщаться, эмоции есть к вам, но он весь в сомнениях, нерешительности, видимо, был конфликт между вами, тк он сейчас находится в состоянии отстаивания своих интересов и борьбы с вами, защищается он от вас пока.
Магдалена 09Ученик (16) 4 года назад
Ну конфликта не было. Он просто отстранился от меня, не знаю по какой причине..
Валера . Знаток (466) 4 года назад
Остыл и хорошо остыл
Магдалена 09Ученик (16) 4 года назад
Так а с встречей что? Не будет ?(
Валера . Знаток (466) Зачем если он остыл?