А почему мужчинам так хочется быть главными?)

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серж Князев Искусственный Интеллект (436709) 4 года назад
Чем главнее мужчина, тем больше женщин вокруг него!))
Остальные ответы
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Потому что они хотят стать лидерами.
Александр Оракул (80687) 4 года назад
Потому что иначе его назовут подкаблучником.
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 4 года назад
естественный стереотип
Источник: приветик)) настроения))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
Привет, моя хорошая)
Как ты? Совсем пропала)
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) как белка... суета сует толку мало нет особо лечебного эффекта... увы
Мишка Хулиган Просветленный (33450) 4 года назад
а кто деньги зарабатывает.. тот и главный!!
Mido Mico Искусственный Интеллект (158720) 4 года назад
отбор такой у них был.
выжили и размножились те, кто хотел и мог брать на себя ответственность.
мямли в каждом поколении есть. но потомство они оставляют реже. это не выгодный тип поведения
СВАТ Искусственный Интеллект (184180) 4 года назад
Так природа определила. Кто хочет идти против природы, может распроститься с естеством.
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Посмотрите на природу и назовите вид животных где вожак в стае - самка.
Природа мужчины управлять и выбирать . Женщины вдохновлять и помогать.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444072) 4 года назад
Потому что в природе вожаком всегда является самец, и никогда не бывает самка. Так и у людей.
Mido MicoИскусственный Интеллект (158720) 4 года назад
гиены, волчицы и слонихи вами удивлены :))) и не только они.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444072) Я имею ввиду стаю и ничто иное.
Дхармист 17 Мудрец (11290) 4 года назад
Это все хотят. Только не у всех получается.
belij Искусственный Интеллект (297683) 4 года назад
Aga...predwoditelem kaman4ej;)
Источник: Winetu-predwoditel´kaman4ej