Что делать? Впала в депрессию.

Инна Гросс Ученик (94), закрыт 4 года назад
Парень при расставании назвал меня страшной. Ткнул на справку из психбольницы. Попросил вернуть все деньги что на меня потратил и подарки. Дело не в деньгах, я стала очень комплексовать из-за внешности. Что мне делать? Весь день рыдаю и не выхожу из комнаты.
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Альментьев Мыслитель (7862) 4 года назад
Ты задела его больное место - он твое. Квиты. Расслабься и сходи в парикмахерскую
штурман Оракул (65186) 4 года назад
Порыдай на природе, кто ни то утешит.
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319146) 4 года назад
Не паникуй, некрасивых не бывает, лучше покажись!
Инна ГроссУченик (94) 4 года назад
Вот фото
Так красивая ведь, пошли его нахер и ненадо ему ничего отдавать. Ты его не завтавляла водить тебя куда то или дарить что то )