Чем себя занять?

Скор Пион Знаток (284), закрыт 4 года назад
Как отвлечься от нехватки мужского внимания от мужа? Устала закатывать по этому поводу истерики, ни к чему это не приводит, чем заменить этот пробел ?
Лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Пора крутить огурцы на зиму . Чуть позже помидоры . На компот абрикосы самое время. И мношо чего ещё .

Займись делами и не будет время скучать...
Остальные ответы
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49540) 4 года назад
займитесь нумизматикой
Скор ПионЗнаток (284) 4 года назад
От этого такие же эмоции, как и от ...
Скор ПионЗнаток (284) 4 года назад
?
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49540) конечно
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) 4 года назад
сублимируй
Скор ПионЗнаток (284) 4 года назад
Что это значит ?
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) направляй ЭТУ энергию в другое русло
Lula Mae Профи (533) 4 года назад
Найти нового мужа.
Скор ПионЗнаток (284) 4 года назад
Вы считаете, это так просто и легко? А если люблю своего ?
Lula Mae Профи (533) Тогда заполните этот пробел своей любовью к нему.
анатолий подосиновиков Ученик (131) 4 года назад
потеребонькай кисулю )
Скор ПионЗнаток (284) 4 года назад
У меня 2 кота, не знаю, что бы делала без них, всегда есть забота - покорми, поласкай, убери, помой, расчеши, искупай )))
анатолий подосиновиков Ученик (131) извини. я просто прикольнулся)) ) Я Тебя ппониммааааю
Tsarevna Мудрец (11256) 4 года назад
Почитать книги? Или спортзал ?
Скор ПионЗнаток (284) 4 года назад
Читать не люблю, на зал нет денег
Tsarevna Мудрец (11256) Так в парк можно побегать пойти.. Ещё можно каким нибудь креативом заняться. Видео блог открыть или что нибудь в этом роде. Каким нибудь хобби
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 4 года назад
Практической стрельбой, там и нормальные мужчины и при деньгах, плюс стабильная психика - бесплатно!

IPSC