Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Опрос в основном для девушек. Вы не боитесь гулять одни по улицам, паркам в вашем населенном пункте?

Милана Колесникова Мудрец (15735), закрыт 4 года назад
Проголосовало 110 чел
Варианты ответов
16
20
10
5
10
4
45
Комментарии
ffffГуру (2516) 4 года назад
А хули бояться, найди себе хахаля и пусть водит по темным улочкам
Милана Колесникова Мудрец (15735) Немало людей предпочитают гулять в одиночку. ) Чтобы никто не мешал и не отвлекал от своих размышлений.
tatiromboni РлмбонГуру (3269) 4 года назад
Охренел совсем.. еще я должна их бояться..
Аня СкворцоваУченик (5) 4 года назад
Вообще нет, совершенно, постоянно домой одна ночью через парк возвращаюсь, не боюсь вообще в тачки к незнакомым людям садиться и вообще часто шаеб*сь по ночным улицам
M PЗнаток (268) 4 года назад
Я с 5 ти лет теквандо тренируюсь .
ГДЕ ЭТОТ ВАРИАНТ ?!
Ой милая.. теквандо. Это от пьяного дурня или похотливого прыщавого подростка.. а профи они отключат в секунду.
Anik23 Nik19Знаток (347) 4 года назад
Я боюсь . И не хожу никуда, вообще никогда .Я хикка. Зачем лишний раз гулять ...Пустая трата времени .Если гулять только в маг и на мусорку или можно с парнем погулять вдали от своего населенного пункта ) Где этот вариант?
Милана Колесникова Мудрец (15735) Гулять чтобы жир сбрасывать и обмен веществ нормальный был. ) Сидеть дома плохо. В день надо не менее 10 000 шагов проходить пешком, и это МИНИМУМ только. Я себе шагомер купила. )
Михаил БАШ - всегда ВАШПросветленный (27474) 4 года назад
Девочки кому вы нужны? на вас даже мальчики внимания не обращают.
Гуляйте хоть до одури обнюхивась клеем, облизываясь сентитечискими порошками и т. п.
Милана Колесникова Мудрец (15735) То-то вы на любые унижения готовы, лишь бы быть рядом хотя бы с какой-то девочкой, даже страшной. ) Многие из вас, во всяком случае.
Тощий - принц уху евших ♛Знаток (391) 4 года назад
Вы если что уродина так что смело гуляйте!
Милана Колесникова Мудрец (15735) ты меня не видел. ) А ты модератор значит? Иначе почему тебя не трут, хотя у тебя уже в имени нарушение правил проекта? )
Trump JackМастер (1671) 4 года назад
Я вот в Славутиче живу. Вроде маленький городок, все друг друга знают, город среди леса расположен. Но у нас за полгода уже 5 суицидов, 3 поджога, 6 взломов с выносом, 3 без выноса...
t tМастер (1586) 4 года назад
Думаю им нравиться. Особенно нравится гулять в районах где много гастарбайтеров из средней азий, кавказцев. Потому как они не пьют в быту не привередливые и работящие. В отличие от Ивана дурака.
Милана Колесникова Мудрец (15735) Русские тоже не пьют давно уже. Православные не пьют, а всё больше русских становятся православными. А мигранты и пьют, и наркотиками торгуют, и насилуют. Да, и среди русских есть маргиналы, но они отходят в прошлое. А ваша русофобия смешна и шаблонна. )
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24744) 4 года назад
Раньше не боялась, пока однажды, когда я была в магазе, меня заметил один дед, потом еще ждал пока я выйду и преследовал меня, я ели оторвалась от него, понятно было, что он маньяк. Знаешь, вот по человеку чувствуется, что он какой-то психически нездоровый маньячина. Плюс еще преследовал меня, так как я очень быстро выбежала из магаза и он не ожидал, что я так рвану, но поскакал за мной, а вокруг вообще ни единой души. А он еще 2 метра, здоровый дядька. Я просто забежала во дворы, так как если б пошла по прямой, он бы меня 100% догнал, а он, видимо, подумал, что я уже дошла домой и прекратил слежку. Но было очень страшно, когда понимаешь, что кто-то хочет тебя убить или изнасиловать.
клас тебя завело это хотела быбыть отраханая жеско бомжом ?)
Таинственная ЗвездаИскусственный Интеллект (187062) 4 года назад
В моём населённом пункте около 2 миллионов человек. Кого бояться? В такой толпище можно "потеряться", и всё.
DevonaГуру (3909) 4 года назад
Как говорят в моем городе, хочешь найти "приключения на свою ж. пу" выйти одна погулять после 22:00.
Да и те кто цепляется, тоже так говорят, типа "а нефиг одной поздно шляться".
thin footstalkМудрец (10071) 4 года назад
Боюсь в Белые ночи... Много гуляющих пьяных компашек.