Как бы вы отреагировали если бы увидели как мускулистый парень крушит старую мебель на площади под всеобщее обозрение?

Сантино Корлеоне Знаток (376), закрыт 4 года назад
1 дурдом, пойду отсюда 2 вызову полицию 3 просто посмотрю 4 активно подбодрю 5 активно подбодрю + аплодисменты
Лучший ответ
Рома Иванов Мудрец (11505) 4 года назад
конечно же 3 и 5
яж далбаёб :D
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576559) 4 года назад
я бы смотрел, как мускулистого, двое-трое не мускулистых вяжут
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Вызову ментов и буду снимать на телефон, как его менты принимают. Это ст. 213 УК РФ
Benevolent. Искусственный Интеллект (443084) 4 года назад
Никакого смысла что-то крушить.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
А дебилы ничего не делают со смыслом.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443084) Зачем ломать, если смысла нет? Вот если бы он собирал мебель, вот тогда почет и уважение.