Какой футболист вам нравится, а какой нет?

deleted deleted Мудрец (11667), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Robin van Persie Знаток (427) 4 года назад
Я многих могу выделить.

Из старых: Руди Фёллер, Роберто Баджо, Мишель Платини, Алан Ширер, Фернандо Йерро, Давор Шукер

Из нынешних: Т. Мюллер, Левандовский, Лука Модрич, Дрис Мертенс/Эден Азар, Антуан Гризманн
deleted deletedМудрец (11667) 4 года назад
Игру Мюллера знаю ещё с 2010 года, благодаря ему уже 9 лет болею за сборную Германии. Левандовски неплохой, а вот Модрича игру толком не знаю, игры Реала почти не смотрю...
Robin van Persie Знаток (427) так я Модрича в сборной "шашечных" полюбил
Остальные ответы
Джедай Просветленный (22006) 4 года назад
Может такое быть, что нравится и не нравится один и тот же футболист.
К примеру, Лионель Месси хороший футболист, но когда ноет, что не поставили пенальти в матче с Бразилией и утверждает, что судью подкупили, то в этом случае он мне не нравится, как человек. Нужно голы забивать с игры почаще.
deleted deletedМудрец (11667) 4 года назад
Юрий, я полностью с Вами согласна, меня тоже раздражает это его нытьё.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 4 года назад
Мне нравится как тот или иной человек играет или играл в Футбол.
Мне нравится, когда мужчина не только играет в Футбол, но и в жизни - человек.
И таких довольно большой Список будет.
Конечно тем, кто Футболист или Гений, как Марадона, можно некоторые дела и прощать.
Некоторые фамилии назову.
Пеле, Марадона, Руммениге...
Яшин, Нетто, Симонян.... Черенков...
Из действующих - Суарес.