Возврат денег Aliexpress .

Aeo Taile Знаток (384), закрыт 4 года назад
Возможно рефнуть ( вернуть деньги за несоответствие в описании ) за эту клаву и мышь? В описании бренд BLUELАNS, а на самой клаве и мышке HKSJ.
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150190) 4 года назад
Для начала открой скрин заказа ( то что пишется на сайте и то что пишется в заказе может не совпадать )
Также не забудь проверить конкретную модель которая будет доставлена ( на фото может изделие быть другое сфотографировано )
Остальные ответы
Павел Горох Мастер (1952) 4 года назад
Да, нажми отменить заказ, пока его не отправили
Aeo TaileЗнаток (384) 4 года назад
я спросил, возможно-ли отменить заказ из-за подделки либо несоответствия в описании, но никак не об отмене заказа.
Павел Горох Мастер (1952) Да можно
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Не ясен вопрос. Отмену заказа хотите? Товар пришёл уже? Заставят взад отправить его, тогда вернут деньги.