заставили переехать в другой отдел приказом на неопределнный срок

Krasa Ученик (2), закрыт 4 года назад
был приказ о перемещении меня в другой отдел? нос выполнением своих функций тех же
вроде как с какого написано? а по какое не ясно на замену человека. ни спасибо ни чего не ждала и не сказали
итог она вышла - я тут так и сижу, пойдет другая
на меня вообще ноль эмоций .обедают сами одни мне даже не предложилили
это был приказ чтобы я переехала
продолжать и молча сглатывать... что сказал шеф
или скандалить ?
зачем пересадили не поняла ...толку от меня 0 тут, правда на рабочее место не жалуюсь выделили полки и все..
Дополнен 4 года назад
да и на отпуск я написала заявл... скандалить не вариант ...
Дополнен 4 года назад
у кого это спрашивать ...
это сделали так как продавца одного из магазина забрали на тругую точку...
я просто сижу и делаю свою работу в другом мест е
Дополнен 4 года назад
обидное что просто игнорят меня те кому была нужна
Дополнен 4 года назад
круто вообще все
Дополнен 4 года назад
может хотят чтобы я уволилась
Дополнен 4 года назад
и так постоянно гоняют то из одного офиса то из другого ...
Лучший ответ
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 4 года назад
я бы уточнила у шефа только -"мне работать дальше, все нормально?". А бабы всегда такие и везде.
Остальные ответы
DIKY Мыслитель (5868) 4 года назад
значит кому то мешаешь
KrasaУченик (2) 4 года назад
где там где тише воды сидела ?
DIKY Мыслитель (5868) в основном офисе мешала, вот тебя и перевели в другой