4 года работаю в коллективе и вообще не понимаю народ, они меня изначально не приняли, стороной обоходили, в свою

Анна Васнецова Ученик (80), закрыт 4 года назад
Компанию не приняли, у нас 8 человек, пополам пенсионеры и молодежь, но на работе меня уважают, как специалист я себя зарекомендовала, и за стенами кабинета моего другие коллеги из отделов других со мной очень даже хорошо общаются, но прихожу в свой кабинет, из 7 человек только один здравствуй скажет, остальные делают вид, что меня нет, я вот не знаю как себя вести, уже просто обнаглели, знаю, что сплетни раньше за спиной были, но я ни про кого ничего не говорю, думаю может не прощаться с ними как ухожу
Лучший ответ
Серый лис Оракул (68916) 4 года назад
Если ты с ними по работе взаимодействуешь и от ваших "игноров" работа страдает, то вопрос к твоему начальству. Если нет, то забей на них, и "делай что должен и будь что будет" :)
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Не общайся с ними да и все.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195959) 4 года назад
Здоровайтесь только с тем, кто отвечает, называя по имени (отчеству). И всё.
ГКУ ДКР сметный отдел Знаток (394) 4 года назад
сказать До свидания - обязательно и непременно! Причем со всеми и с каждым по отдельности !
iQ Высший разум (114162) 4 года назад
Перевоспитывать взрослых людей - напрасная трата сил. В каждом коллективе действуют свои негласные нормы поведения, и все, что требуется, - следовать им. Если у вас принято здороваться и прощаться - значит, надо это делать, если нет - значит, нет. Внедрить новую норму можно только личным примером, и то никаких гарантий. Не позволяйте только навязывать лично вам какие-то правила, не обязательные для других.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Может вы их чем то обидели? или ведете себя так что они чувствуют, что вы ставите себя выше них или сами отторгаетесь, просто так не с того не с сего ничего не бывает или все семеро психи, что врятли либо дело в вас