Вас не раздражает когда инструкция к программному обеспечению или товару написана только на английском языке например?

JAMES BOND Ученик (23), закрыт 4 года назад
Просто возникает вопрос, а что так тяжело написать по-русски, почему человек должен мучаться, переводить
Лучший ответ
Monkoen Neoknom Мастер (1904) 4 года назад
Некоторым компаниям довольно затратно переводить на все языки а так как английский является интернациональным то это дешевле и проще
Остальные ответы
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
не раздражает, учить в школе английский надо было в своё время, учитывая, что бизнес в мире почти весь построен на английском.
Кот бегемот Просветленный (25790) 4 года назад
Ну так немного
В инете можно глянуть инструкцию на русском
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 4 года назад
Читаю на английском, что раздражаться.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150190) 4 года назад
Программа платная? Требуй инструкцию на своем языке либо возврата средств

Программа бесплатная? Какие требования?