Что Бейлу нужно от Зидана?

deleted deleted Мудрец (11667), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (237290) 4 года назад
Бейл не хочет уходить из Реала а Зидан требует его ухода. Бейл говорит что контракт на три года и если ему не дадут играть в футбол то он будет играть 3года в гольф при зарплате 17млн чистыми в год. Или пусть дадут 51млн ему на руки и он сам уйдёт. Злит Зидана Бейл,
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72716) 4 года назад
Это что хоть? новые кондидаты на место Зеленского ?
rhou Land Просветленный (31116) 4 года назад
Манатьяна резерва хочет, конечно если Пиздульский не против.
оуСБГ Оракул (73228) 4 года назад
Наверное стабильное место в основе
Igor Antonov Ученик (205) 4 года назад
Бейл хочет остаться в реал мадриде, но его видеть там уже не хотят
Дюня Искусственный Интеллект (203862) 4 года назад
Денег хочет за пречитаемое что может заработать не играя а ему просто на дверь ..