Как снять бан в кс го ?

играл в мм все было норм но в матче попался даун тиммейт со слабым компом, он сам играл в 20 фпс, и всередине матча кикнул просто так и мне дали бан на 6 дней очень несправедливо можно ли снять бан? мне больше невоочто играть кроме соревновательных матчей

1.Недельная блокировка, сам виноват (то что она недельная)
Учитывая, что у тебя блокировка за кик, я пришел к выводу, что тебя ОЧЕНЬ ЧАСТО кикали.
Ты сможешь снять блокировку через 7 дней. Ахахахахаха.

Такова политика Valve, ничего не сделать

кинь дурачку в ответ.

Пока у тебя бан на неделю, подучи русский! А бан не снимается.

Только ждать и все.