Подчинятся ли трилиарды солдат суперцивилизации одному эволюционному котенку??

Alexander Dibrov Гуру (3590), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 4 года назад
Ну... если они - с гречишное зёрнышко, а котеныш - с Млечный путь... тогда несомненно эти трилл ...и так далее... будут почитать Ваську как Демиурга..) И носить шлемы в виде кошачьей головы... а главной наградой станет какой-нибудь орден «Кошачья лапа», из редчайшего металла, скажем - мифрила...) Были же боги Древнего Египта со звериными и птичьими головами, так кто сказал, что суперцивилизация не может поклоняться зверобогу...? Тем более такому гиганту?) Да еще и а-а-абсолютно точно наделенному супер-силой...)
Alexander DibrovГуру (3590) 4 года назад
Суперсолдаты это киборги размером со звезду а котик обыкновенный древний
Андрей Дегтярёв Гений (55955) Будут...) Если они запрограммированы на подчинение Древним...)