Флизелиновый холст на потолок
Насмотрел вариант отделки на потолок в виде малярного флизелина. С стеклохолстом не хочется возиться шпаклевать, шкурить. Какой плотности лучше брать малярный флизелин 60, 65, 110, 130? Чем плотнее тем хуже или лучше?
Зачем вообще? Русты большие на потолке или что? Просто шпаклевка - самое то
110 оптимально... но шкурить и обеспыливать потолок всё равно придётся
Пенопласть квадратики поклей и не парься, холст хорошо дает то что он не трескаеться тянется и нет трешин
швы шитрочить придёться
На потолке стеклохолст можно и не шпаклевать.