Как уйти от парня, который не хочет расстаться?

Lisa Lisa Ученик (220), закрыт 4 года назад
Живу с парнем, он снимает квартиру, я хочу уйти от него, т. к. Не вижу будущего с этим человеком и не люблю его, чувствую только привязанность. На протяжение пол. года я пытаюсь ему донести, что мы разные люди, не можем быть вместе, но он начинает злиться, и не слышит меня, вплоть до драки мы выесняем отношения, ключи он отбирает, телефон отбирает и не даёт уйти. А когда, мы помиримся, я не ухожу, т. к особо и не куда идти. Он меня не слышит, и не понимает. Говорит, что я не буду никому нужна и т. д. Держит меня. Я понимаю, что эти отношения тянут меня на дно, я не развиваюсь и нет счастья в жизни, как быть?
Лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157926) 4 года назад
По-хорошему не получится. Придется вам втихаря съезжать, в его отсутствие.
Оставите записку с объяснением.
Готовьте отходные пути.
Остальные ответы
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
Скажи ему это
Lisa LisaУченик (220) 4 года назад
Говорю пол года уже!!!
Одинокий волк)) Просветленный (30884) Иди тогда от него, раз он такой тупой
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
Скажи, что Костик лучше - и он сам тебя прогонит)))))))
Lisa LisaУченик (220) 4 года назад
Я уже пробовала, не получается. Только агрессия с его стороны.
★★★ Искусственный Интеллект (188027) 4 года назад
Посмотри в интернете, что такое абьюзер, он психологический абьюзер
Ярцев Евгений Просветленный (25845) 4 года назад
Однажды ты ведь всё-равно уйдёшь? И пусть это будет раньше, чем поздно.. Просто его не будет дома, и ты исчезнешь.
Vasya Bukin Мыслитель (5016) 4 года назад
приходи ко мне. я тоже не захочу с тобой расставаться, но моя жена нам обоим пистоны вставить и и курса покажет!!!) если честно. то просто сваливай и если с переходом проблемы т постараюсь помочь. без мани.
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Забирай вещи и уходи... ах да, тебе ж идти некуда, значит, делай вид, что все хорошо, в чем проблема? Когда найдешь куда уходить - свалишь. Просто придумала проблему из воздуха.
элина Искусственный Интеллект (102450) 4 года назад
а как вы на работу ходите, если у вас всё отбирают? вам 15 лет что-ли? у вас есть вторичная выгода: вам некуда идти, поэтому вы опять вместе. обычно собирают чемодан, оставляют записку на столе и вперёд!