В какой разъем включить монитор?

Артем Валтер Ученик (102), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) 4 года назад
но это старый вариант подключения.
А новый это надо в видяху втыкать HDMI
Артем ВалтерУченик (102) 4 года назад
Нет видели (. А разъем в мониторе вот такой. Что делать?
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) видимо я перепутал ком порт с входом видео. Что делать, что делать - Поставить в ящик видеокарту, и воткнуть в нее твой шнур
trolling stonesГуру (3039) 4 года назад
Это не VGA, это COM1, не вводи в заблуждение.
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Из какого музея эта древность? Справа налево, сверху вниз - два юсб, клава, ЛПТ центроник для принера, последовательный порт COM, раньше мыши такие были, выход spfif для оптоволокна, еще 4 юсб, сетевая карта, еще два юсб, звук линейный вход, выход, микоофон. Чтобы подключить монитор, нужна видеокарта.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189331) 4 года назад
у материнке нет интегрированной видюхи
нужна дискретная
это вроде брендовый комп HP, Dell, Acer??
λ Искусственный Интеллект (226692) 4 года назад
зеленый слева внизу
АрсенийВысший разум (155902) 4 года назад
И какой же? Круглый двухцветный - клавиатура/мышь (PS/2), справа от него - COM-порт. Да, он похож на ВГА, но ВГА наоборот с дырочками должен быть, а не со штырьками. И назначение у него другое (подключение внешнего оборудования старого и специализированного - старые мыши и модемы, промышленные управляемые станки и т. д.).
λ Искусственный Интеллект (226692) моник без шнурков что ли? в СОM порт и втыкай
Арсений Высший разум (155902) 4 года назад
У этого компьютера – нет видеовывода с материнской платы. Он – должен быть на видеокарте. Ниже (или, если глядеть на твоё фото как оно есть, то правее) – есть разъёмы? Можно фото всей задней панели? Вот пример... Красное обведение – показанные тобой разъёмы, зелёное обведение – то, что нужно :-)