Помогите плиз интерпретировать.

Крис . Ученик (107), закрыт 4 года назад
Хочет ли мужчина со мной уводиться - 9 пентаклей, королева кубков, туз пентаклей
Проявит ли инициативу для сближение со мной - 4 жезлов перевернутая, солнце, 2 мечей перевернутая
Состояться ли встреча - Шут, 10 пентаклей, 5 мечей перевернутая
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Мудрец (15379) 4 года назад
врятли ...просто все арканы обложены ниготивно ...вот солнце оно плохо светило так вообще погасло ( 4жезл . и 2 обэтом говорят )
Крис .Ученик (107) 4 года назад
Не вижу не одной негативной карты кроме 5м и 2м. 4 жезлов перевернутая так же как и прямая не несёт за собой никакого негативного смысла.
Сергей Качерыжкин Мудрец (15379) не знаю как вам обеснить чувствовать надо ...вы спросоли факт факт вам будет . не то ...это не то ...я втрех пикях понимаю силу а тут силы нет .
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Все карты противоречат друг другу. Лучше сделать другой расклад. Либо по картам можно подумать, что мужчина и хочет общения и боится идти на контакт.
Крис .Ученик (107) 4 года назад
Подскажите другой расклад пожалуйста
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) Можно сделать " Что решит партнёр "
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Нет, не хочет он по этому раскладу видеться.

Если бы хотел, то сделал бы это.
Михаил Зуберт Знаток (419) 4 года назад
Ничего хорошего, со стороны парня "насмешка и игра".