5 лет назад
от

Проблема с двигателем, пыжик 308 2011 года рестайл, срочно

Заправился сегодня на 6-7 литров 95-го, проездил минут 20, выскочила ошибка на борт компе fault engine, загорелся чек, и со временем немного потерялась тяга, двигатель будто бился в конвульсиях, в салоне даже чувствовал какую то вибрацию, обороты набирает легко на всех передачах но разгон слабоватый... после заправки на борте показывало 100 км бензина хватит, сейчас показывает 170, хотя я литра 2-3 уже проездил, вообщем что делать в чем проблема может быть ваши мнения????

Дополнен

еще почему то вентилятор после останова двигателя работал еще минут 5- десять и скинул температуру с девяносто до семидесяти

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у компа от радости крышу снесло.. что ты его настоящим дерьмом чуть не угробил.. потому и глюкнул..

я надеюсь там не всего 7 литров в баке залито?

Может и свечи. ELM ккупите стоит 300р расшифруете ошибки.

Ротакс авиационный купи. Только там 98й нужон.

Наши мнения что нужно подключить Лексию и прочитать ошибки. или хотя бы ELM подключить с программой FAP на телефоне.
FAP это приложение для Пежо и Ситроенов разработано специально.
Без кода ошибки какой смысл рассуждать?