если в России написать роман о священной мести где герой -одиночка вершит суд над толпой подонков он будет популярен?

царь очень приятно царь Ученик (69), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
- Мастер (1414) 4 года назад
В России будет популярен только роман про Путина
царь очень приятно царьУченик (69) 4 года назад
а где будет популярен роман про героя одиноку и святую месть ?
- Мастер (1414) В неРоссии
Остальные ответы
mic mic Просветленный (26130) 4 года назад
все зависит от рекламной компании
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) 4 года назад
зависит от того насколько корявым языком всё это будет описано
манул Просветленный (38714) 4 года назад
Такое уже считается примитивным
царь очень приятно царьУченик (69) 4 года назад
а что не считается примитивным какие темы
манул Просветленный (38714) Нет подонков или строго положительных