Подскажите, что эффективно от молочницы при беременности? Ведь никакие лекарства внутрь принимать нельзя.

Ольга Татаринова Знаток (268), закрыт 5 лет назад
Желательно прям быстро убрать ее, грустно так 9 месяцев ходить))
Лучший ответ
Фатима Сутулая Знаток (439) 5 лет назад
Ну в ЖК дойдите! С пузиками там всегда вне очереди идут... вот уж нашли проблему
Остальные ответы
евгений осауленко Профи (640) 5 лет назад
Экофуцин помогает) Я лечилась им в первом триместре, это безопасно) мне врач его прописывала.
Ольга ТатариноваЗнаток (268) 5 лет назад
Вот мне его гинеколог как раз и прописал. Просто не стала сразу в заголовке писать название, решила посмотреть, что другим помогало.
евгений осауленко Профи (640) Да, он хороший) можно брать, тем более он недорогой.
Лариса Манина Профи (721) 5 лет назад
Я Тержинан использовала. Его можно во время беременности. Это вагинальные таблетки на курс 10 дней. Реально помогают! Я их на ночь использовала, с каждым днем замечала улучшения. Самое главное- глубоко во влагалище их вводить.
Ромашка Профи (761) 5 лет назад
Лучше сначала к врачу сходите. Самолечение-не есть хорошо в таких случаях. Мне назначали Тержинан свечи.