правда ли что в наше время в России очень трудно зарабатывать на жизнь будучи художником что теперь профессия не кормит?

царь очень приятно царь Ученик (69), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zero Infinitum Мудрец (17228) 4 года назад
В любой стране трудно. На одного более-менее успешного художника, тысяча голодных.
Остальные ответы
zonder Мудрец (13059) 4 года назад
В любой профессии трудно стать востребованным. Так было всегда и везде. Для того, что бы профессия кормила, нужно много и тяжело работать.