Трудности на работе

Максим Закавряшин Заковряшин Ученик (101), закрыт 4 года назад
Всем привет!
Подскажите, работаю на жд помощником, немного прокосячил и начальство косится, хочу уволиться и устроиться так же помощником в другом городе с новой трудовой. Подскажите, возможно так избежать, что новые кадры смогут вычислить, что уже работал на жд?
Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
база данных теперь есть у всех, тебя СБ вычислит!
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Признать ошибку и исправить важнее.
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 4 года назад
непременно. Есть нелегальный "черный список" бывших работников ж\д
Никита Тетеревов Оракул (62833) 4 года назад
Нереально. Больше в системе РЖД ты работать не будешь. Можешь теперь купить себе Газель, откручивать рельсы в металлолом сдавать.
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
Думаю, что не стоит париться если записи в трудовой нет (например в пьяном виде материл правительство на рабочем месте), всё остальное пустяки - начальство оно такое - всегда косится (по себе знаю). Если прям так стыдно - просто уволься и всё (по собственному желанию) мол на новом месте мне больше нравится - твоё право - никто не будет выяснять по трудовой что и как. А вот на словах, типа "Колян, ко мне какой то лох от тебя хочет перейти, не скажешь, что за фрукт?" - бесполезно менять трудовую, в этом случае. Удачи
Максим Закавряшин ЗаковряшинУченик (101) 4 года назад
А если я не буду говорить, что вообще работал когда либо на жд, принесу новую трудовую, смогу устроиться? Уволюсь по собственному?
кот котофей Оракул (70600) Я уже ответил, если новый работодатель не знает вашего старого, то не имеет значения трудовая книжка (тем более сейчас вводят электронные, на самом деле начать новую трудовую не так то просто, не забудьте о базе данных труда). Если работодатель знает кого то из тех кто с Вами работал ранее, что более, чем вероятно, то менять трудовую бесполезно - будет только хуже. Совет: работайте дальше и дело с концом.