неисправность после прошивки Meizu M3 Note

виктор коломиец Ученик (170), закрыт 4 года назад
После сброса до заводских настроек, В телефоне перестал работать AppStore вылетает сообщение "Отсутствует подключение к сети и т. д " С сетью все в порядке через браузер все открывается, все везде заходит, качает, проблем нет. но не могу установить Google сервисы, если скачиваю APK фаил то он его устанавливает, но войти так же не могу, соответственно не могу обновить не одну программу. пробовал разные версии прошивок 6.2 и 6.3 не помогло . прошивки были с оф. сайта. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Дата и врем выставлены правильно.
Лучший ответ
Р≈ẞнѲ$илен ⅓ ©таи Мудрец (10403) 4 года назад
перепрошей оболочку заново инструкция http://forum.flymeos.com/thread-34007-1-1.html

только теперь пробуй только по другому: файл закидываешь в смарт, затем выключаешь, затем включаешь удерживая кнопку питания и громкости + 3 сек. там должны быть 2 опции выбираешь их и далее, смотри только чтоб заряд батареи на смарте был.
Остальные ответы
Ildar Minnullin Мыслитель (6950) 4 года назад
Прошиваешь с обнулением данных?