Бог считал, что половая жизнь нужна ради продолжения рода.

Гвоздь Ржавый Мудрец (14829), закрыт 4 года назад
Я сама не сторонник, но я замужем. И я считаю, что она нужна не ради удовольствия, которое я никогда не получила, имея в своей жизни уйму партнёров, а ради чувственности и выражения любви. Согласны?
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147576) 4 года назад
Да, учитель... ты, как всегда, прав..)) соглашусь с этим, ни на кого не ссылаясь... и добавлю, что сие понимание, как и нечто иное важное, ,,ценное" в этой жизни приходит с годами... но далеко не ко всем..)
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
если ты фригидна, мы причем? Бог не считает, а создает то, что ему интересно
Цифертикон Просветленный (25055) 4 года назад
конечно
хороший левак укрепляет брак
munlightdesu Гуру (4400) 4 года назад
Но эволюция подарившая нам разум посчитала иначе))) а вообще партнеры наверное плохие вам попадались . От секса надо получать удовольствие .
Clover Oppo Просветленный (24351) 4 года назад
Продолжение рода и точка.
Руслан Мусин Мастер (1105) 4 года назад
Полностью согласен. Даже не дрочу, потому что это грех.
ЯрикМудрец (16631) 4 года назад
Не дрочить и хвастать этим есть грех гордыни
Руслан Мусин Мастер (1105) Не, но тут без комментариев...
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 4 года назад
Он опоздал со своим афоризмом:
просто до него всё пересчитали.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Боги_по_алфавиту
Алёна Алёна Просветленный (35022) 4 года назад
Благодаря сексу супруги становятся ближе друг к другу, одна плоть. И в Библии есть об этом. Не просто для продолжения рода. И Бог задумал брак как один союз на всю жизнь. И Он знал, что смена партнеров ведет к неудовлетворенности и не приносит истинного счастья. Поэтому и установил единобрачие.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 4 года назад
Природа поступила очень мудро. По-деловому. Удовольствие в обмен на новое мясо для своих экспериментов эволюции. К сожалению, не всем везет. Но это просто девиации, а не закономерность. Ибо везение важнее, чем ум.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474763) 4 года назад
Откуда сведения, как он считал? Неужели он сам тебе сказал?
Гвоздь РжавыйМудрец (14829) 4 года назад
Читала.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474763) Мемуары бога? Какого? Гименея? Бахуса? Амура? А можь, Озириса?