Можно ли без последствий поменять термопасту в этом ноутбуке?..

Кирилл Борисов Ученик (35), закрыт 4 года назад
asus N46V. Никогда не менял термопасту в ноутах, смогу ли я это сделать без последствий? По инструкциям в интернете
Лучший ответ
Р≈ẞнѲ$илен ⅓ ©таи Мудрец (10403) 4 года назад
обычно болтики теряются при разборке, делаю так: на скотч прилепляю примерно в том порядке как расположены на ноуте, и да, зависит от того, есть ли у тебя опыт разборки и СБОРКИ) всякой электроники, а так не сложно, но не очень быстро, часик с лишним уйдет.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365313) 4 года назад
подкинь монетку
Lame WolfИскусственный Интеллект (355912) 4 года назад
А если она в полете зависнет?!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365313) лишь бы в рот не попала, а то подавится
Doge Charger Оракул (74819) 4 года назад
ну если ты сам не знаешь, откуда нам тут знать, насколько у тебя кривые руки?
леха лексей Мыслитель (6667) 4 года назад
Можно а что нет ..смотришь ролик в Ютубе .. главное фоткай все чтоб не забыть что прикрутить и что засунуть
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
Если он 2012-го года, то может это и имеет смысл. Лучше отдай в сервис, если в себе не уверен.
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
С 2009г. её не менял ни разу. До сих пор бук работает
Vlad R. Искусственный Интеллект (432749) 4 года назад
если никогда не менял вообще..
:) то лучше заплати специалисту
Ps судя по количеству вопросов "..поменял. не грузится - шоделать!!!?"
Алексей алекс Просветленный (29711) 4 года назад
В ютубе набери модель своего бука и слово разбор