на каком основании Восточные регионы Украины требуют особый статус? это прописано в Конститувии Украины?

Martin Frant Профи (641), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Конституции!! в вопросе описка.
Лучший ответ
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
Изменить территориальное устройство Украины можно только путем ВСЕУКРАИНСКОГО РЕФЕРЕНДУМА.

Все остальные действия являются посягательством на территориальную целостность.
АссасинМудрец (18552) 4 года назад
Согласно Международному праву, любая нация имеет право на самоопределение.
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) 4 года назад
КонституВИЯ украины це даааа.
Martin FrantПрофи (641) 4 года назад
это твой ответ?)))) вот это да))))))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 4 года назад
Коституцию пишет власть, а историю делают народы
СМЕРШ Оракул (96021) 4 года назад
А в этой "конституции" сказано о праве властей применять армию против народа?
Martin FrantПрофи (641) 4 года назад
защищать суверенитет и территориальную целостность!!!
андрей грудин Мыслитель (7333) 4 года назад
В этой конституции написано что про Майдан и Третий тур выборов президента?
Рим Вафин Оракул (62288) 4 года назад
а майданы устраивать это тоже по конститутции или по методичке госдепа? ))))))))))
Ассасин Мудрец (18552) 4 года назад
Это право прописано в Международном праве наций на самоопределение.
Martin FrantПрофи (641) 4 года назад
оно распространяется на право чеченского народа? народов Дагестана?
Ассасин Мудрец (18552) Конечно. Вот если бы в Дагестане или Чечне был проведен референдум об отделении от РФ, то Россия выполнила бы это требование.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Вот и требуют прописать. Конституцию пишут люди. Она не с неба свалилась.
Владимир Качалов Ученик (249) 4 года назад
мы одной крови а вот вас вырезать необходимо шоб не сували свой нос куда собака свой хрен не сувала