Возможно ли, при таких условиях, прекращение гражданской войны на Донбассе и зачем они это делают?

Дикий Высший разум (118300), закрыт 4 года назад
Глава партии президента Украины «Слуга народа» Дмитрий Разумков заявил, что речи об амнистии для ополченцев Донбасса идти не может.

По его словам, в Донбассе необходимо прекратить военные действия, однако в рамках этого решения амнистия для ополченцев исключена. «Никакая амнистия участников незаконных вооруженных формирований недопустима», — подчеркнул он.

Это выглядит как отказ от Минских соглашений.
Лучший ответ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245767) 4 года назад
Получат от ЕС по полной и примут Амнистию, а нет, Россия примет Донбасс. Эта сопливая шалупонь много о себе думает..
Остальные ответы
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118828) 4 года назад
как вы себе представляете минские соглашения с празднованиями дня бандеры с улицами бандеры с нацистскими батальонами с запретом советской символики и так далее не кажутся ли вам они просто бессмысленными
* Просветленный (20915) 4 года назад
Это просто они так говорят, чтобы свалить на Россию то, что Донбасс от них уйдёт (по факту ушёл уже).
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
“Гражданская война” в Украине.

Однако, в переговорах по обмену пленными участвует... песков, пресс-секретарь главы сопредельного государства.

Глава сопредельного государства посягает на конституцию Украины, принимая указы о раздаче паспортов своей страны жителям двух районов соседнего государства.

Кто же стоит за войной в Украине? !
ДикийВысший разум (118300) 4 года назад
Трамп, а война на Украине гражданская....
Ben Latin Просветленный (47539) 4 года назад
...сдаётся мне, что зелёный в свою игру играет... многие заявления явно "на дурика" сделаны и расчитаны на откровенных лохов, с другой стороны, конечно, есть с кого пример брать...