За всю жизнь была на чёрном море и то в детстве.

Гвоздь Ржавый Мудрец (14829), закрыт 4 года назад
Почему многие не понимают меня? Бесит меня море и отдых. В домашних стенах уютнее. Что такого в этом море или океане?
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (107333) 4 года назад
Тоже не люблю море. Да и путешествия вообще. Максимум - по нашей средней полосе где-нибудь.
Остальные ответы
КС Го Мудрец (11671) 4 года назад
Согласен, тем более наши моря гавно. Тупо трата денег
И ни капельки я не тупой... просто ленивый Мастер (2401) 4 года назад
ну и сиди в своей клетушке... чё выпендриваешься
Гвоздь РжавыйМудрец (14829) 4 года назад
И сижу, но не выпендриваюсь.
И ни капельки я не тупой... просто ленивый Мастер (2401) ну... выёживаешься
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 4 года назад
Знаю таких нелюдимых, все боятся их обманут, обкрадут изнасилуют. В домике своём прячутся и счастливы
Иван Сараев Оракул (65079) 4 года назад
А что ты такое, что мы должны тебя понимать? Не нравится море - сиди дома. Вот только нам не интересно, кто и что тебя бесит.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Ну так отдыхайте дома, если вам так лучше. Никто вас силой на море не тянет, но никто и не обязан разделять ваши вкусы.
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Люди любят Средиземное, Красное, Карибское море и тд.., но никак не грязное Черное море. Вы не были на океане или на настоящем красивом море, так что не вам судить.
Гвоздь РжавыйМудрец (14829) 4 года назад
А где я сужу? Я и от чёрного не без ума. У меня все родственники и муж объездили пол света и что?
Путешествия по миру Мыслитель (8198) Причем здесь ваши родственники?
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Я была и люблю Чёрное море. Пляжи на нём разные, самый настоящий калейдоскоп пляжей, когда на одном медузы, на другом чисто, на третьем- холодное течение пошло. Вода по составу самая лучшая во всём мире, не пересолена и полезная для кожи. Единственное море где у меня как корова языком слизнула- прошли все аллергии кожные.
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
В то время как на Красном уронишь трубочку от маски и всё, хер достанешь, только если пальцем ноги, потому что плотность солёная будет выталкивать как масло из воды, а если ни дай Бог кожу поцарапаешь- то это море разъест тебе рану по самую ж#пу.

А грязных морей Вы ещё не видели, думаю, во Вьетнаме где волны месят крупный песок у берега, как в центрифуге и такое море там всегда, и все купаются только в бассейнах. Вот это "грязное" море Южно- Китайское.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Отдых на море- не только лежание на пляже.
ijjypuk Гуру (2532) 4 года назад
Ни разу на море не был...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
Проблема-то в чем? Что другие думают не так как Вы?