Какие интересные комиксы можете посоветовать? (не про супергероев)

Елена Аккерман Ученик (132), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
не детские и не хентай, про обычных людей
Лучший ответ
Приговор Безумцев Просветленный (33533) 4 года назад
Aliens Specials Чужие Жертвоприношение
ALIENS _Чистка RU
ALIENS _Зверобой RU
ALIENS _PIG
ALIEN _3.1
Спираль
Был ещё 1-ин, эпичный фантастический, на голову выше всего перечисленного, почти как книга. Но название не могу вспонить. Вспомню - дополню.
Приговор БезумцевПросветленный (33533) 4 года назад
Найдено: Метабароны. Это основа всей фантастики за 20 лет. У костюмированных геев ноги тоже оттуда растут. Чтобы продвигаемые тренды не падали ниже плинтуса, это произведение было засунуто на дно и даже удалено из большинства источников. Но это - основа основ.
Приговор БезумцевПросветленный (33533) 4 года назад
Главное не перепутать с блеклыми подделками на это произведение.
Приговор БезумцевПросветленный (33533) 4 года назад
Там 4 или 5 томов
Приговор БезумцевПросветленный (33533) 4 года назад
Подробнее о нём можно почитать здесь: https://pikabu.ru/story/obzor_komiksa_metabaronyi_5524865
"Метабарон" "Каста метабаронов" и. т. д это всё пустышки, призванные выехать на крутом произведении и захапать побольше аудитории снижением возрастного рейтинга. Книгу ищи на торрентах.
Приговор Безумцев Просветленный (33533) Ошибочка, на торрентах оно называется "Каста Метабаронов". В общем количество томов смотри. Если 1, 2 или 3 - то это не то.
Остальные ответы
Tim.F Гуру (2673) 4 года назад
http://henchan.me/manga/ вот норм коммиксы
Елена АккерманУченик (132) 4 года назад
Иди отсюда, извращенец