можно ли накачать мышцы с помощью резиновых петлей?

paul montana Ученик (101), на голосовании 5 лет назад
раньше ходил в школьный зал, сейчас не получается из-за режима работы. хочу купить резиновые петли и заниматься ими. будет ли рост мышц?
Голосование за лучший ответ
Падаван Мудрец (15662) 5 лет назад
Особого роста не будет, но мышцы укрепятся.
Для роста мышц необходимо систематически увеличивать нагрузку. Очень сомневаюсь что резинками можно этого добиться.
paul montanaУченик (101) 5 лет назад
хорошо, тогда ими просто поддерживать форму получится?
Падаван Мудрец (15662) несомненно. на ютубе есть много обзоров на эти резинки, посмотри для общего развития
Grok Искусственный Интеллект (122462) 5 лет назад
Накачаться нет, можно поддерживать тонус.
Алекс Искусственный Интеллект (738995) 5 лет назад
нет конечно, нет силового стресса и прогрессии нагрузки, но по своему мышцы будут развиватся-приобретут мышечный тонус