Какие суммы вам приходилось платить слугам народа?

Димка Сухоруков Ученик (51), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138744) 4 года назад
напрямую-никакие.... а косвенно (налоги итд) - да кто его знает что и куда и сколько идет
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103156) 4 года назад
хороший вопрос!
мало кто из россиян задумываются о том, куда/ на что идут их налоги, переданные государству в управление!
вот на западе, если избиратель узнает о "не целевой" трате своих налогов, на политике/чиновнике, допустившим это- можно ставить "крест"!
похоже ли это на нашу действительность?