Кабель для подключения к компьютеру камера Sony ???

Денис Хмель Ученик (167), на голосовании 5 лет назад
Камера sony dcr - sr62! Там какой-то хитроумный вход... Где найти кабель и как называется такой формат кабеля?
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308327) 5 лет назад
ВЫХОД USB - чем необычен?
Или ВЫХОД S-VIDEO Вас смущает?
Денис ХмельУченик (167) 5 лет назад
Нет там USB!
DN Lion Искусственный Интеллект (308327) Оф. сайт утверждает обратное.
Ελενη Искусственный Интеллект (193758) 5 лет назад
Какова цель подключения? Если перенос фото на компьютер, то вместо поиска редкого кабеля, можно купить недефицитный картридер с нужным слотом и радоваться жизни.
Денис ХмельУченик (167) 5 лет назад
Картридж? Какой такой?
Ελενη Искусственный Интеллект (193758) Где вы увидели в моём ответе про "картридж"? Читайте внимательно, что там написано. Можно по-слогам :)
Veniamin Искусственный Интеллект (253873) 5 лет назад
Глянь поз. 23 на стр. 19 Operatinge Guide своей камеры - разъём USB для включения USB кабеля.