Подскажите кто знает? Почему мне могли отказать на работе?

Наруто Искусственный Интеллект (218593), закрыт 4 года назад
Очень хотела пойти в вайлдберриз пункт выдачи заказов
Писала анкеты. Мурыжили долго, ждала долго, 1 сказал мол служба безопасности отказала, другая ваще молчала, третий сказали что отклонили анкету в пользу кандидата
Так как узнать реальную причину отказа..? наркотики не принимаю и нигде не состояла вообще
Обидно
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Ну вот честно, а что вам даст знание истинной причины, почему вас не приняли на работу?
Вам станет легче от того, что на ваше место пропихнули троюродного брата секретарши или любовницу менеджера в отделе кадров? Или что на одно место они нашли 3 работника и выбрали счастливчика абсолютно случайным образом? Или что менеджеру отдела кадров принципиально не нравится имя Ксения, потому что оно напоминает ему несчастную первую любовь? :-)
Кстати, всё, что я написал выше - вполне себе реальные причины по которым в своё время отказали претендентам на должность в одной известной мне конторе. ;-) Понятное дело, что самим претендентам сообщили что-то более нейтрально-красивое. Но в реале всё было именно так! :-)
И вообще, смотрите на ситуацию позитивней. Не приняли да и фиг с ними! Чай не единственная на свете контора, куда требуются работники! :-) Не опускайте руки и продолжайте активные поисик и я уверен, что всё у вас получится и ваше следующее место работы будет в разы лучше чем то, на которое вас в итоге не взяли! :-)
НарутоИскусственный Интеллект (218593) 4 года назад
Спасибо за ответ
Обидно всё равно
Даже бабушка говорит типа ащ мурыжили долго и в итоге такая хрень значит оно мне не нужно
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Тоже вариант, кстати! :-) Зачастую мы сами того не осознавая принимаем решения ориентируясь на "чуйку" и что самое интересное, зачастую подобные решения в итоге оказывались правильными! :-) У меня, подобное, кстати, бывало и не раз! :-) Как-то в последний момент отказался от покупки квартиры. В итоге оказалось, что у хаты мутная история и купив её я бы нажил себе тот ещё геморрой. Или вот однажды хотел я пойти на профессиональные курсы, чтобы, так скать, официально задокументировать свои знания и опыт. Но меня почему-то не приняли. :-( Причём, не смотря на то, что я соотвествовал всем критериям отбора! Но в итоге я нашёл весьма интересную и хорошо оплачиваемую работу, хоть и не по профилю! :-) О чём ни разу не жалею. :-)
Остальные ответы
ВВС Мудрец (16833) 4 года назад
Позвони к ним и спроси.
Делов-то.
agent provocateur Оракул (86623) 4 года назад
Что ты как маленькая! Взяли Болле опытного сотрудника! Или ты не нашла на предложенное ими условиями
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
что то в твоей биографии не понравилось службе безопасности.. может кредитов много брала или просрочки допускала?
НарутоИскусственный Интеллект (218593) 4 года назад
Я же скзала никакие кредиты я никогда в жизни не брала
Ничего такого нет
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Да, скорее всего просто другого кандидата взяли не хотели говорить. Может у него опыт или меньшую сумму зарплаты назвал.
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Не скажут они тебе, оно им даром не надо. Нужна будешь-позвонят. Другие места пробивай пока.
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) 4 года назад
В социальных сетях пи.. здеть меньше надо.
НарутоИскусственный Интеллект (218593) 4 года назад
Вам то что где я сижу? Они сами в соц сетях есть и сидят
Вотсап и тд
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) Так они так по вашим постам в сетях ваш психологический портрет себе и составили, видно не соответствует он их продставлениям о кандидатке, недостаточно вы для них Дикая Ягода.))
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
откройте свою точку в проходном месте и предложите им сотрудничество
Имайкина Луиза Знаток (352) 4 года назад
Служба безопасности предлог отказать в работе. Ищите работу на аналогичную работу если интересует. Например, почтовая служба по выдаче, курьерская, например Express какая нибудь.