Проблема со входом в Windows 10 Pro.

Дмитрий Ендальцев Профи (596), закрыт 4 года назад
Собственно возникла такая проблема. Нужно было зайти в безопасный режим на Windows 10. Всё бы хорошо, но при вводе пароля пишет, что он неправильный. Думаю, ладно, щас поменяю пароль от учётки microsoft. Всё равно не помогло. Теперь не могу выйти из безопасного режима, т. е. компьютером не могу пользоваться. Знающие люди, подскажите!
Лучший ответ
Hiddenfox Гуру (4875) 4 года назад
Мой опыт был со сбросом пароля, такое бывает когда сеть недоступна и 10 по умолчанию использует сетевой профиль который не поддаётся обычному отключению. В этом случае либо сброс, либо взлом - без комментариев об этом.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Восхитительный Гад Мыслитель (5179) 4 года назад
команда выполнить, msconfig, во второй вкладке убираем галку с безопасного режима.
Дмитрий ЕндальцевПрофи (596) 4 года назад
Я войти не могу даже, о чем речь?
Восхитительный Гад Мыслитель (5179) стучи Ф8 при запуске компа тогда
Руслан Знаток (391) 4 года назад
Выйди с безопасного режима
Дмитрий ЕндальцевПрофи (596) 4 года назад
Так вот я не могу выйти из него
Ты можешь четко описать что происходит при включении кнопки питания? Что происходит на экране? Запутал всех, если ты в безопасном режиме значит ты залогинился. Если ты не можешь подобрать пароль то значит ты и не в безопасном режиме, и не в обычном режиме, а на экране окно авторизации. А то гадаем здесь что у тя происходит.
лайк за лайк Ученик (141) 4 года назад
попробуй сделать восстановление системы
doctor Гуру (3405) 4 года назад
ценой винды
открывай командную строку если умеешь
регайся в реестре и форматируй с
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 4 года назад
В безопасном режиме сеть недоступна - о чём ты думал?
helminth Ученик (187) 4 года назад
- На экране ввода пароля зажимаем Shift и жмем Выключение-Перезагрузка.
- В появившемся меню находим загрузку командной строки и выбираем ее. ПК ребутается.
- В появившейся командной строке пишем bcdedit /deletevalue {default} safeboot
Alexandr Salamandr Ученик (108) 4 года назад
потому что вин 10 удали и семерку поставь
Максим Петров Знаток (339) 3 года назад
Мне помогла эта инструкция по сбросу пароля, не благодари=) https://youtu.be/JQWUmKwfniU