Вы боитесь своих родителей?

Александр Варламов Мудрец (18822), закрыт 4 года назад
Если в чём-то накосячили?
Дополнен 4 года назад
Я ни боялся! По Дарвину следующее поколение лучше прежнего, а мой папа его не кто не мог переспорить, ему даже перечить было не возможно. Но это было до меня. Я папа 2.0.
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Искусственный Интеллект (163496) 4 года назад
Я уже выросла из этого возраста.
Александр ВарламовМудрец (18822) 4 года назад
А в детстве?
Виктория Искусственный Интеллект (163496) Ой, да когда это было?! Уже и не помню)))
Вега Искусственный Интеллект (123081) 4 года назад
Побаивалась наверно отца... но до поры до времени,,,
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Отца до дрожи в коленях. Строг, суров. Бабушку. Суровая женщина. Глава семьи.