Подскажите, заднее правое колесо блокируется при несильном торможении, на асфальте не блокируется а вот

Игорь Добротов Ученик (4), закрыт 4 года назад
когда едешь по песку или например зимой то при лёгком нажатии на педаль тормоза правое заднее колесо сразу идёт на юз, а левое заднее не идёт на юз, почему так? ваз
Лучший ответ
Снег Белый Оракул (88864) 4 года назад
Езжайте в сервис и там решайте проблему.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324205) 4 года назад
Тормозные механизмы проверяйте: колодки, барабаны, цилиндры...