Сколько браков у меня будет? 04.02.19914 21.00 вечера

unknown Знаток (371), закрыт 4 года назад
Буду ли я счастлива во втором браке? или все наладится с мужем 25.07.1990? и какой он будет если будет второй брак? Буду ли я счастлива? Я сейчас замужем
Дополнен 4 года назад
Извините 04.02.1994, 21.00 вечера
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Ожидающиеся события:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Карта итогов:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Карта совет:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Это у вас последний брак и другого не будет.
Астарта Магия Знаток (337) 4 года назад
Больше брака не будет
alina delaУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215634069 Посмотрите пожалуйста!
Евгения Мыслитель (5239) 4 года назад
Брака больше не будет. И с мужем не будете. Но счастливы будете. Вот такой парадокс.
unknownЗнаток (371) 4 года назад
Сколько мне будет лет, когда я разведусь?
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Ппц, 94 года а уже думаешь о 2-м браке !!!Капец!! Во ты даёшь!!:)
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 4 года назад
Брак Он опишите что такое слово суть и нужен ли Он вам?