Если человек ясновидящий и так получилось, что ему нужно на этом заработать.

Гвоздь Ржавый Мудрец (14829), закрыт 4 года назад
Так сложились обстоятельства. Сейчас за объявления привлекают? Я знаю, что много шарлатанов.
Лучший ответ
Otar Meshi Просветленный (20711) 4 года назад
Наверное, мошенников то много.
Остальные ответы
Фея на лабутена$ Гений (61384) 4 года назад
Если он реально видит не хило, у него без объявлений куча желающих всегда есть .Не один видящий и умеющий, такой фигнёй, как реклама и поиск клиента не страдает.