Что вы обычно делаете, чтобы избежать Культурологического шока

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Honaro Мыслитель (7796) 4 года назад
Боюсь, что проблема слишком узка и малоинтересна широкому кругу пользователей ответов — подозреваю, что количество ученых-культурологов среди нас близко к нулю. А что там, в их науке, вызывает шок и как они с ним борются только у них и можно спросить. Увы.
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Культурология
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109815) 4 года назад
А что, электрический шок может быть только у учёных-электронщиков что ли?
Honaro Мыслитель (7796) Это Вам виднее. Я не знаю что это за звери, ученые-электронщики, и чем они занимаются.