Умерла моя любимая девушка., через сколько дней можно искать новую?

Кот Сарделькин Оракул (70788), закрыт 4 года назад
Мы с ней были так близки что когда мы были вместе нам никто не был нужен, у нас были серьезные отношения, она была любовью моей жизни. Мы хотели поженится, но ее мама была против наших отношении... Она умерла 19.07.2019. Теперь ее нету. . Я не знаю, что я буду делать без нее, мне очень плохо, мне очень тяжело перенести такую трагическую смерть любимой . Я не знаю, что мне делать... Пожалуйста помогите мне победить это горе, дайте совет, я не знаю могу ли я построить новую жизнь, могу ли я влюбится в кого то еще . .Я теперь плачу по ночам другим девушкам, мне очень трудно ...
Лучший ответ
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
"Душа - не умирает моментально, ей нужно упокоение. Только через 40 дней.... это если человек умер ЕСТЕСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ". В любом случае, вам нужно понять, что физического тела - больше
нет и отспустить ее душу, попрощаться. Навещать на кладбище. Попросить прощение. Если любила, она не будет против Вашего дальнейшего счастья".
Остальные ответы
Таттяна Орекулова Знаток (435) 4 года назад
А из за чего если не секрет?
Кот СарделькинОракул (70788) 4 года назад
Молнией убило в грозу
Дивергент Высший разум (1644968) 4 года назад
Через полминуты. Но только медленно и печально!