Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пытаюсь понять мужчину, чот не получается... вопрос вн) может вы мне поясните?)

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015), закрыт 4 года назад
Утром позвонила подружка в слезах, грит, мужчина ее, признался ей, что не любит ее.... но, тут же предложил выйти за него замуж?? Это как ваще понимать? зачем говорить женщине, что ты ее не любишь, если хочешь на ней жениться?? Где логика.... с утра думаю над этим....
Лучший ответ
Alex Оракул (65234) 4 года назад
Сопли она распустила ...вот он так ей и сказал ...
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 4 года назад
Отличная логика. Для борща и котлет. А для любви у него Лялячка.
Элина Просветленный (40516) 4 года назад
Она надежна как скала, вот и решил
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100520) 4 года назад
Пусть выходит, все равно тогда другую найдет, я ваще по считалочке женился, уж больно выбор был велик
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 4 года назад
Хм, а можно просто открутить дядьке голову и не думать о том как мыслят его тараканы?
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 4 года назад
нет)) он 2 метра ростом и сильнее ее))
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) Тогда пусть список напишет почему жанится на ней хочет, в трех экземплярах)
a a Мудрец (10938) 4 года назад
Ума нет считай калека))
Медвед) Оракул (58340) 4 года назад
Все просто. Она богата. Он пидор, но нужны деньги. А трахает он её батю. Откуда я это знаю? Дедукция, Ватсон))))))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 4 года назад
Если нужны деньги, то наоборот, нужно грить... я люблю вас, мадам))
чот не логично)
Медвед) Оракул (58340) Да хер их этих пидоров поймёшь как у них голова работает. Если уж друг друга в очко долбят, то и тут нормальному человеку не понять что у него в голове. Пидр же. Но я те говорю ради денег и очка её бати жениться))))))
Алиса в стране Чудес Мудрец (12729) 4 года назад
Дорогая, нет, я тебя не люблю,
я без тебя жить не могу...
может как то так?))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 4 года назад
нет, чот не совсем так))
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 4 года назад
Таки... Она нужна ему для виду в своём сообществе... однако... Доброго вечера! Рад видеть!..
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 4 года назад
Вечерочка бодренького))