Сколько мне копить до 22000₽?

тРиО ТрИ Zinovkina Ученик (81), закрыт 4 года назад
В день я откладываю 500₽(примерно) сколько я скоплю через 4 месяца? Будет ли у меня 22000р.? Если нет то сколько будет не хватать?
Дополнен 4 года назад
Сейчас первый день как я начала копить и у меня 497,37₽
Лучший ответ
цфацфацуф Ученик (159) 4 года назад
500*30=15 000*4=60к за 4 месяца
Остальные ответы
SteamFox332 Профи (716) 4 года назад
Калькулятором нельзя воспользоваться? (ты скопишь такими темпами 60к) P.S. при условии если ты будешь КАЖДЫЙ день откладывать по 500 рублей
тРиО ТрИ ZinovkinaУченик (81) 4 года назад
Это мы не проходили это нам не задавали парам пам пам. (это про калькулятор)
Мудрствующий Бейгл Мыслитель (8388) 4 года назад
За 4 месяца у тебя будет около 500р*30*4 = 60к.
Lengo Platov Ученик (147) 4 года назад
За 4 месяца ты накопишь 60к
Reidak Мудрец (10232) 4 года назад
в РФ мало шансов у тебя столько денег накопить
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Тебе калькулятор подарить?
тРиО ТрИ ZinovkinaУченик (81) 4 года назад
Давай желательно, прозрачный.
(Типо некоторые вообще примеры скидывают по д/з им больше калькулятор нужен)
Пользователь удален Гуру (4461) И что, их кто-то решает тут? Я, лично посылаю на сайт ГДЗ. Делать нефиг-за кого-то решать! А потом вот такие у нас специалисты лекарями работают и учителями, дома и мосты проектируют.... за которых уроки на ответах меил решают другие!
отвращение Искусственный Интеллект (147631) 4 года назад
Это как в детстве думаешь, что будешь получать 25к зарплаты и уже через полгода у тебя будет целых 150к.
Serponge Мастер (1579) 4 года назад
Ты не умеешь калькулятором пользоваться?
тРиО ТрИ ZinovkinaУченик (81) 4 года назад
Это мы не проходили это нам не задавали парам пам пам.