Интересно, пошли бы в России дела в гору, если премьером вместо Медведева назначили бы Борю Джонсона, как думаете?

Ксения Шилова Гуру (3104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Оракул (63678) 4 года назад
Интересно на него посмотреть было бы, как он на работу на велосипеде едет. Или на метро.
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Мягко говоря, у нас это не принято https://otvet.mail.ru/question/215196256
Остальные ответы
Что-то пошло не так Просветленный (22195) 4 года назад
Дела бы пошли под гору, это точно.
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
В Москве в МДМ идет одноименный с вашим ником спектакль
Что-то пошло не так Просветленный (22195) Радует нас.
Янус Искусственный Интеллект (122454) 4 года назад
в россии своих сумасшедших хватает=))
Сергей Просветленный (31541) 4 года назад
т. е. ты признаешь, что при Медведеве в России - дела плохи !!?
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
А что тут признавать-то? - это факт!
Сергей Просветленный (31541) признаешь?
Капитошка Мудрец (14344) 4 года назад
Нет. У Борьки не все дома))
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196475) 4 года назад
Нет ибо в хоть там и конституционная монархия премьер там по настоящему главный в во власти и правительстве а потому сам решает что и как а у нас премьер напрямую подчиняется президенту и не так самостоятелен.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224433) 4 года назад
А вы считаете по уровню развития Медведев далеко от Джонса ушел ?
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Вопрос был - а ушел ли Джонсон от Медведева?
Агнесса Шантфлери Высший разум (659232) 4 года назад
А ещё лучше-маму и сына Гоненцохелей. Тогда точно попёрло бы как на Эверест
Это я насчёт такого иностранного управления
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239162) 4 года назад
Лучшее враг хорошего! В РФ и так все путем.