„Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов. “Бредятина полная пример из жизни

игорь войович Ученик (0), закрыт 4 года назад
У меня есть образование, я хотел занять одну посаду и выбрал самый сложный участок на котором берут только толковых ребят, там нет никаких взяток и тд. Только профессионалы. Ну и пришел я туда и увидел таких же молодых балбесов на хороших посадах, да еще и конкуренция там просто огромная и мне теперь кажется что я ничего там не добьюсь, только зря туда пришел. Хотя мог занять ту посаду на других участках
Дополнен 4 года назад
но я думал что там будет огромная конкуренция
Дополнен 4 года назад
все такое же но там я бы получал на +-5000-7000 меньше
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Ну, ты же неграмотный, куда тебе ((((