Какой комп собрать?

Влад Белкин Знаток (255), закрыт 4 года назад
Парни подскажите сборку для игрового компа, и для стримов. В бюджете до 120 тр без монитра. Всем спасибо.
Лучший ответ
Сергей Сергеев Мудрец (17522) 4 года назад
tes tinГуру (2806) 4 года назад
И не лень тебе делать бесполезную работу )))) Он посмотрит, скажет - Мммммм, не плохо, и будет дальше выбирать.
Сергей Сергеев Мудрец (17522) Это же минуты 2 заняло, тем более, она вроде сохранена у меня где-то уже была, да и вдруг поможет действительно.
Вова КазаковУченик (133) 4 года назад
можно было и 570 чипсетом взять, бюджет позволяет и сэкономить на БП допустим, и 620 ватт хватит, а он 3400 стоит всего
Сергей Сергеев Мудрец (17522) 570 чипсет не дает никаких преимуществ по сути, а экономить на бп такое себе, да и там выбор небольшой был, так что этот один из немногих бп там был, можно было бы 3к максимум сэкономить, но и так ничего страшного, тем более что бюджет позволяет, почему бы тогда не взять крутой бп?
Остальные ответы
Сталкер Оракул (55016) 4 года назад
вы задолбали, задроты. В инете куча обзоров и сравнений. На том же тытрубе... Идите туда со своими сборками уже..
иван ивановИскусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Да х@й бы с ними! Не переживай!
Сталкер Оракул (55016) да с ними конечно, но эти упоротые идиоты все пишут и пишут: -)
Izzy Laif Мыслитель (7843) 4 года назад
Амуде 3700x, 16гб ОЗУ, видеокарта по усмотрению
.Мыслитель (9100) 4 года назад
Ты хто?
Izzy Laif Мыслитель (7843)
Янг Д-иксПросветленный (27256) 4 года назад
Кому молиться, кому донатить эмммм, сосать кому
Евгений Задорожников Ученик (152) 4 года назад
Желательно, из железа
Иван КритовГуру (3367) 4 года назад
не, из одного железа не будет работать, надо ещё медь, алюминий, кремний, серебра и золота чуток, может пластика ещё, вот так то должно заработать.
Евгений Задорожников Ученик (152) С моим бюджетом большего не дано
Demetrum 24579Профи (991) 4 года назад
А можно из пенопласта и бумажек?
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Слава ИвановУченик (109) 4 года назад
вот сам её и покупай
уже купил!
ЮрийМастер (1296) 4 года назад
Лучше купить процессор 7 2700X, он дешевле, и точно не хуже.
Nosl Оракул (61163) 4 года назад
https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/b44cf736c16f878f/

Это для примера.

Можете дальше крутить как душе угодно: выбрать разгонный процессор с индексом "к", другую память дешевле или дороже, добавить жесткий диск или выбрать более качественный ссд от самсунг, выбрать корпус, взять видеокарту от другого производителя, другое охлаждение и тд.

Это минимум по цена-качество-производительность, но не идеал.

Я долго думал над тем, чтобы ставить плашки самсунг, но разница в 700 руб, а тут уже хмп профиль готовый, как раз для тех, кто в компах слабо соображает.
Илюша - Ученик (186) 4 года назад
готовую не бери главное

а так на ют посмотри что-то.
daniil Просветленный (32173) 4 года назад
tes tinГуру (2806) 4 года назад
Это ты специально сделал так чтоб он с разных мест покупал ? ))))
daniil Просветленный (32173) Да, потому что так дешевле (не забывай про налог)
PISEZDOTE Ученик (161) 4 года назад
На GeForce RTX 2080 GAMING OC 8G, как минимум для гейминга и стабильной работы
Мастер Просветленный (32095) 4 года назад
Нах тебе игровой? У тебя мозгов всё равно нет.
Влад БелкинЗнаток (255) 4 года назад
Ну.... хотя бы комп будет....