Почему НЕ приходит ко мне во сне мама???

Светлана Знаток (359), закрыт 4 года назад
4 месяца назад, у потеряла самого дорого и любимого человека-МАМУ!!! Ни разу за это время, она мне НЕ снилась!!! Почему???? Я что-то сделала не так? плохо? виновата в чём-то???
Дополнен 4 года назад
Хоть бы на мгновения увидеть!!! Как я по ней тоскую!!!
Лучший ответ
Сайфарема ** Просветленный (39291) 4 года назад
Примите соболезнования... мне тоже не снится. Спросила у духовника, он сказал, что и не должна.
Прошло почти 9 месяцев... пока ещё очень тяжело, хоть и "упование имею"
Помоги вам Бог.
СветланаЗнаток (359) 4 года назад
Примите мои соболезнования!... как я вас понимаю и сочувствую!!! Сохрани и помилуй Вас, Бог!!! Спасибо за человеческие и добрые слова!!! За слова поддержки!!! мне недавно тут написали...." что прошло уже 4 месяца.... хватит!!! у всех умирают!!!. а я на этом манипулирую и пытаюсь вызывать жалось...."....ещё хуже мне стало!!! полное одиночество....
Сайфарема ** Просветленный (39291) С 26 сентября 2018г похоронила 3-х близких и любимых мне людей... утешаюсь только тем, что Бог забирает души в момент наибольшей готовности к Вечности, и я уверена, что им сейчас намного лучше, чем мне... ...не знаю, что ещё можно сказать... B этoй жизни ecть вeщи, кoтoрыe нe пoлучится ни пoнять... ни принять... Их надo прoстo пepeжить...
Остальные ответы
Алу Мастер (1134) 4 года назад
А какая взаимосвязь сна и какого либо человека. Вообще не стоит опираться на псевдомистичесеие совпадения которые могут происходить между сном и реальностью. Мне вот снятся люди которых Я видел один раз, и никакого ко Мне отношения не имеют, просто случайность и всё. И вещих снов не было, да даже если бы и было, то почему бы волею случая не оказалось совпадением.
Светлана Беликова Оракул (53377) 4 года назад
Может быть она уже в раю, а у вас все в порядке и ей нет необходимости быть вашим ангелом-хранителем.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 4 года назад
а кто сказал, что она должна сниться?
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220831) 4 года назад
Для них сниться, это большой напряг, хорошо, что не снится.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121182) 4 года назад
Сделали ли вы что то или нет, знает Господь да и вы. Вам сейчас следует за нее молится усердно. Ей это нужно
Правильный ответ Просветленный (23376) 4 года назад
Только потому, что в этом нет необходимости.
Zdarova, zaebal... Оракул (52399) 4 года назад
Вы у нас спрашиваете что плохого вы сделали матери? Вам лучше знать.. и что-то мне подсказывает, что вы знаете...
СветланаЗнаток (359) 4 года назад
Знала ла бы, не спрашивала!!!
Zdarova, zaebal... Оракул (52399) В таком случае может быть вы знаете, что я плохого сделал своей матери?
AnAtman 2 Просветленный (32967) 4 года назад
У меня тоже так было. После смерти близкого человека, он долго не снится.
А потом проходит год-другой, и умершие близкие начинают возникать в сновидениях.

Возможно, вам не понравится. Но образы близких в сновидениях - не более, чем образы наших мыслей и воспоминаний.
Чтобы проверить это, спросите их о чем-то, что вы не знаете. И они не ответят ничего внятного. Потому, что они не могут знать больше вас.
вам приснилось.. Мудрец (13255) 4 года назад
Очень близкие люди снятся очень редко и лишь когда вы совершите
самостоятельно верный стратегический выбор. Чтобы поддержать.
Между нашими мирами непреодолимая преграда, умершим запрещено
влиять на выбор живых.
Одно очевидно и несомненно: они нас видят и всё знают, радуются
и печалятся вместе с нами.

Бабушка мне приснилась всего один раз за 20 с лишним лет. Подарила
подарок оттуда мне сюда, и здесь я его получил - совершенно неожиданно!!!!
СветланаЗнаток (359) 4 года назад
Получили подарок от бабашки??? Оттуда???. невероятно!!!
вам приснилось.. Мудрец (13255) Да, она сказала: иди, забери наследство и учись. Пошёл, сказал: отдайте мои деньги, они удивились и отдали.) Теперь на эти деньги живу и учусь. Бабушка приснилась единственный раз в жизни.