Что за сеть такая ФотоКто? Зачем нужна? Используете ли вы ее?

Максим Смолен Ученик (90), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (813154) 5 лет назад
..если после посещения домашней страницы не понятно - зачем нужен этот сайт, нужно его покинуть навсегда.
Максим СмоленУченик (90) 5 лет назад
НЕ ПОНЯТНО!!! ТАМ СТОЛЬКО ХЛАМА, КОТОРОЕ ВЫДАЮТ ЗА ФОТО!!! ПОЖАЛУЙ ПОКИНУ ЕГО НАФИГ
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33590) 5 лет назад
самый правильный вопрос - "зачем нужна"? Самый правильный ответ: не нужна абсолютно. Это очередная свалка фотохлама.