Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько Вы, как "банный лист"?)...

Ведьмак Оракул (77423), закрыт 4 года назад
Когда Вам говорят "НЕТ" вы пытаетесь идти напролом или всё время оправдываетесь?)...
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255200) 4 года назад
Только в шутку могу предложить, а не сыграть ли нам в сказку про белого бычка?
ВедьмакОракул (77423) 4 года назад
Кира)..." идёт бычок качается - вздыхает на ходу... вдруг дорога вот кончается - сейчас я упаду)... про банный лист - это я про себя)... Поэтому и закрыл всю дружбу здесь... этот мир мой рабочий)... Я пианист, а у музыкантов очень хорошая память)...
Кира Искусственный Интеллект (255200) Не... Это не тот бычёк! Вот у Вас хорошая память и у меня хорошая память, а не сыграть ли нам в сказку про белого бычка...
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (174414) 4 года назад
насколько привлекателен "объект" прилипания
закорючка Гуру (4932) 4 года назад
Я вся такая прилипучая сладкая наверно
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225128) 4 года назад
Как жвачка, но при желании всегда отодрать можно.
dan kuz Просветленный (38739) 4 года назад
На "нет" можно и в обход пойти.... все зависит от обстоятельств
Источник: Приветствую))))
ВедьмакОракул (77423) 4 года назад
Привет!!!)
MARI ~ Искусственный Интеллект (728790) 4 года назад
на ноль))
ВедьмакОракул (77423) 4 года назад
...вижу несовсем)... раз уж ответили)...